34*84-24*84

51*78-51*58

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:47
    0
    Первое будет так 34*84-24*84 = (34-24) * 84=10*84=840

    второе 51*78-51*58 = (78-58) * 51=20*51=1620
  2. 28 июля, 16:15
    0
    34*84-24*84=2856-2016=840

    51*78-51*58=3978-2958=1020