Какую часть составляют: а) 9 см кв. от квадратного дециметра; б) 17 дм куб от кубического метра; в) 13 кг от центнера?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:40
    0
    1 дм2 = 100 см2 1 м3 = 1000 дм3

    9; 100 = 9/100 17; 1000=17/1000

    1 ц = 100 кг 13; 100 = 13/100