Задать вопрос
3 ноября, 17:22

Эй товарищи друзья выручайте муравья Выдели в этом предложении Покажи значками обращения

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:30
    0
    Обращение - товарищи друзья

    Перед и после ставятся запятые
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Эй товарищи друзья выручайте муравья Выдели в этом предложении Покажи значками обращения ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Два муравья поползли по одной травинке навстречу друг другу и встретились через 40 сек. Длина травинки 400 см. Скорость одного муравья 4 м/сек. Какова скорость второго муравья.
Ответы (1)
Самые крупные муравьи живут в африке длина тела рабочева муравья 3 см. что на 27 мл больше чем длина тела самова маленькова муравья на земле узнай длину тела самова маленькова муравья на земле
Ответы (1)
Самые крупны муравьи живут в Африке. Длина тела такого рабочего муравья 3 см, что на 27 мм больше, чем длина тела самого маленького муравья на земле! узнай длину тела самого маленького муравья.
Ответы (2)
Период обращения Венеры и Марса вокруг Солнца в сумме составляет 912 земных суток. Найдите период обращения каждой планеты, если период обращения Венеры на 462 суток меньше.
Ответы (1)
Сороконожка поползла за муравьем, когда расстояние между ними было 50 м. Скорость сороконожки 8 м/мин, а скорость муравья 6 м/мин. Через какое время сороконожка догонит муравья?
Ответы (1)