В классе 30 учеников на каждого ученика полагается 6,5 м^3 воздуха. Высота класса 3,4 М. Какова должна быть площадь пола этого класса?

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:43
    0
    30*6,5=195 м³ - объем кабинета

    195/3,4=57 (6/17) м²

    Ответ. площадь должна быть 57 (6/17) м ²