Сколько раз: 1) 3/7 содержится в 18; 2) 7/9 содержится в 21; 3) 11/12 содержится в 33?

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:31
    0
    18:3/7=18 х7/3=42

    21:7/9=21 х9/7=27

    33:11/12=33 х12/11=36 Напишите в ответе здесь