Задать вопрос
19 октября, 04:32

Цена1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:58
    0
    1 3/5*350=560 - тг ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 3/5 кг конфет? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы