Помогите решить. По действием

В) 18,2: (-9,1) * 0,7-3,4 * (-2,3) : 17

Г) - 16,4: (-8,2) * (-0,6) + 5,2*3,8: (-19)

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 17:33
    0
    -2*0,7+7,82/17=-1,4+0,46=1,86

    -16,4 / (-8,2) * (-0,6) + 5,2 * 3,8 / (-19) = - 2,24