Сколько различных четырехзначных чисел можно составить из цифр 1 2 3 4 5 6

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:50
    0
    X1 = 6

    x2 = 5

    x3 = 4

    x4 = 3

    x1*x2*x3*x4 = 6*5*4*3 = 360