Как решить столбиком 230 см квадратных * 4

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:21
    0
    230

    *

    4

    и ответ сама напиши
  2. 2 июля, 10:46
    0
    1

    230

    x 4

    920 0*4=0

    3*4=12 (2 пишем 1 запоминаем)

    2*4=8 (да 1=9)