5*5+5:5-5=4 где скобки поставить?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 17:35
    0
    5 * (5+5) / 5-5=4. 10x5=50 | 50/5=10-6=4
  2. 16 августа, 18:35
    0
    5 * (5+5) : (5-5) = 5