Дан треугольник авс, угол с = 90°С, вс=4, синус а=0,8. Найдите ав-?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:55
    0
    Sin a=bc/ab 0.8=4/ab ab=4/0.8=5