Сколько двузначных чисел, сумма цифр которых равна нечётному числу, можно составить из цифр 0 1,2,3,4

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:12
    0
    10 = 1 + 0

    12 = 1 + 2

    30 = 3 + 0

    21 = 2 + 1

    43 = 4 + 3

    41 = 4 + 1

    14 = 1 + 4

    34 = 3 + 4