Разобрать по действиям 560:8*4-630: (180:2) * (150:5)

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:33
    0
    1) 560:8=х

    2) х*4=у

    3) 180:2=90

    4) 150:5=30

    5) 630:90=т

    6) т*30=к

    7) у-к=
  2. 21 июля, 02:39
    0
    560/8*4-630 / (180/2) * (150/5)

    1) 180/2=90

    2) 150/5=30

    3) 560/8=70

    4) 70*4=280

    5) 630/90=7

    6) 7*30=210

    7) 280-210=70