1. Турист прошел 25 км за 4 ч. Нацдите его скорость.

2. Ученик решил 12 уравнений за 40 мин. Сколько секунд он потратил не решение каждого уравнения?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:04
    0
    1) 25/4=6,25 (км/час)

    2) 40 мин=2400 сек

    2400/12=200 (сек)
  2. 13 февраля, 05:08
    0
    1. 25 : 4 = 6.25 км/ч

    2. Секунд? Именно секунд? Допустим, 3 мин 33 сек. Тогда 213 сек

    Извиняюсь, если туплю.