Папа в 2 раза тяжелее сына, а сын легче папы на 38 кг

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 09:16
    0
    38*2=76 весит папа 76-38=38 весит сын
  2. 9 ноября, 11:02
    0
    Решение:

    38 * 2 = 74

    Ответ: Папа 74 кг.

    А сыну 38 лет