Найдите произведение дробей:

а) 3/14*7/9; б) 3/14*2/7; в) 12/18*2/3; г) 4/9*16/27.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:20
    0
    А) 3/14*7/9=6 б) 3/14*2/7=3/42=1/14 в) 12/18*2/3=4/9 г) 4/9*16/27.=64/243