Сколько различных трёхзначных чисел можно составить из цифр 1,2,3,4,5 если цифры в числе не повторяются

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:54
    0
    Правильный ответ: 60, так как 5*3*4=15*4=60