Как решить пример и всавить внего скобки или орифметические знаки 1 2 3 4 5 = 1

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 05:33
    0
    1+2-3-4+5=1 1) 1+2=3 2) 3-3=0 3) 0-4 = (-4) 4) (-4) + 5=1
  2. 11 апреля, 06:07
    0
    ((1+2) * 3-4) : 5=1

    1) 1+2=3

    2) 3*3=9

    3) 9-4=5

    4) 5:5=1