В три одинаковые ёмкости можно налить 114 кг сгущённого молока. Сколько килограммов молока можно налить в 8 таких ёмкостей?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:27
    0
    1) 114:3=38 (кг) сгущенки помещается в одну емкость 2) 38*8=304 (кг) сгущ. помещ. в 8 ему. Ответ: 304 кг.