Вврази в одинаковых единицах времени и сравни 8 мин 27 сек ... 505 сек

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:57
    0
    1 мин = 60 сек.

    8 мин. 27 сек = 8 * 60 + 27 = 480 + 27 = 507 сек

    507 сек > 505 сек.

    8 мин. 27 сек > 505cек.