6 класс помогите решить уравнение 5 х-3,4=6,6

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:01
    0
    5 х-3,4=6,6

    5 х=6,6+3,4

    5 х=10

    х=10 / 5

    х=2

    проверка

    5*2-3,4=6,6

    6,6=6,6