Куб суммы чисел 4 и 3

Сумму кубов чисел 4 и 3

Помоги составить и решить пример

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:41
    0
    куб суммы чисел 4 и 3 это (4+3) ^3 = 7^3 = 343

    сумма кубов чисел это 4^3 + 3^3 = 64 + 27 = 91