12+38-48/4=

Выбери правильное значение; 34, 82, 36, 2

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:01
    0
    Я думаю так36.2.82.34.
  2. 23 мая, 15:49
    0
    Здесь нет правильного ответа ... 12+38-48:4=12+38-12=38