7 * (x-5) + 1=2-3 * (2x-1)

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:25
    0
    7 х-35+1=2-6 х+3

    7 х+6 х=35-1+2+3

    13 х=39

    х=3
  2. 3 марта, 21:24
    0
    7 х-35+1=2-6 х+3

    7 х+6 х=2+3+35-1

    13 х=39

    х=3