Помогите решить пример 10/3 * (1/2-1/3) * 12/5=

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:43
    0
    1 действие

    1/2 - 1/3=3/6-2/6=1/6

    2 действие

    10/3 * 1/6 = 5/9

    3 действие

    5/9 * 12/5 = 4/3=1 1/3