Помогите назначить действия

(24*250 + 18*350) : 60*40 + (44*4500 + 108*1500) : 20) : 40

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:58
    0
    (24*250 + 18*350) : 60*40 + (44*4500 + 108*1500) : 20) : 40

    1 - 24*250=6000

    2 - 18*350=6300

    3-6300+6000=12300

    4 - 44*4500=198000

    5 - 108*1500=162000

    6 - 162000+198000=360000

    7 - 360000:20=18000

    8 - 12300:60=205

    9 - 205*40=8200

    10 - 18000:40=450

    11 - 8200+450=8650 ужс ... все ...
  2. 24 февраля, 00:44
    0
    (24*250 + 18*350) : 60*40 + (44*4500 + 108*1500) : 20) : 40

    1 3 4 8 9 11 5 7 6 10