Определите действия примера, не решать, определить где какое действие.

((24*250+18*350) : 60*400 + (44*4500+108*1500) : 20) : 400.

Только действия! Не решать!

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:26
    0
    1) 24*250=6000

    2) 18*350=6300

    3) 6000+6300=12300

    4) 12300:60=205

    5) 205*400=82000

    6) 44*4500=198000

    7) 108*1500=162000

    8) 198000+162000=360000

    9) 360000:20=18000

    10) 82000+18000=100000

    11) 100000:400=