17/20 - х = 14/20-3/20 это дводцатые

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:31
    0
    17 - Х = 14 - 3

    20 20 20

    17 - Х = 11

    20 20

    Х = 17 - 11

    20 20

    х = 6

    20

    6 = 3

    20 10