Определи порядок действий в выражениях и найдите его значение

709 - 56 + 32 * 48 : 128

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 19:22
    0
    1) *

    2) :

    3) -

    4) +

    ответ будет примерно 665 (пока считала запуталась)
  2. 9 марта, 19:23
    -1
    1) 32*48=1536

    2) 1536:128=12

    3) 709-56=653

    4) 653+12=665