Решите пример 1,2*5,6:0,7*0,3

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:06
    0
    1.2*5.6:0,7*0,3=2,88

    1) 5,6:0,7=8

    2) 1,2*8=9,6

    3) 9,6*2,88
  2. 26 февраля, 03:39
    0
    1,2*5,6:0,7*0,3 = 6,72:0,7*0,3 = 9,6*0,3=2,88