A) (714:7-100) в 4 степени

В) (955 : 9-636:6) куб в третьей степени

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:27
    0
    (102-100) в 4=2 в 4=16

    наверное

    (945/9-636/6) в 3 = (105-106) в 3 = (-1) в 3=-1

    или (954/9-636/6) в 3 = (106-106) в 3 = (0) в 3=0
  2. 3 сентября, 13:39
    0
    А) (714:7-100) в 4 степени = (102-100) в 4 степени = 2 в 4 степени=16