687 умножить на 9 минус 1043 разделить на 7 прибавить 4088

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:59
    0
    10122 будет весь пример просто
  2. 29 июля, 06:17
    0
    687*9=6183

    6183-1043=5140

    5140:7=734

    4088+734=4822