Запишите в виде десятичной дроби: 2/5, 3/50, 4/25. Заранее благодарю

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:53
    0
    2/5=4/10=0,4

    3/50=6/100=0,06

    4/25=16/100=0,16