Решить неопределенный интеграл (2x-3) dx/x^2-3x+8

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:10
    0
    T=x²-3x+8)

    dt = (2x-3) dx

    S (2x-3) dx / (x²-3x+8) = Sdt/t=lnt=ln (x²-3x+8) + C