Помогите решить задачу мирас сказал жандосу если ты дашь мне один асык то у меня будет в 3 раза больше чем у тебя Жандос ответил А если ты дашь мне один асык у нас будет поровну Сколько всего было у мираса первоначально

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:05
    0
    { M+1=3 Ж

    { Ж+1=M

    { Ж+2=3 Ж

    { M=Ж+1

    { Ж=1

    { M=2

    У Мираса было 2.