Площадь квадрата составляет 36 см2. Найдите периметр этого квадрата.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:29
    0
    Так как площадь 36, значит одна сторона квадрата равна 6 (6*6=36)

    Периметр равен

    P = (6+6) * 2=24