Выполни вычесления 5 см в 2 делим на 25=? мм2 2 в делим на 40 = ? мес прошу помогите

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:55
    0
    5 см во 2=5*5=25:5=1 см2

    1 мм2=1*2=1:40=0,025 мм