Реши уравнение: 115 + х - 37 = 108.

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:21
    0
    115 + х - 37 = 108.

    перенес все числа, кроме х, в правую сторону, меняя знак

    х = 108-115+37

    выполняем действия:

    х = 30
  2. 7 сентября, 14:25
    0
    115+х-37=108

    х=108-115+37

    х=30