Вычисли и сравни значения выражения. Запиши результаты сравнения с помощью знаков или =

53+44*100

99+1*100

13 + (26+45) * 100

70 + (14+16) * 100

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:20
    0
    1. 53+44<100

    53+44=97

    97 < 100

    2. 99+1=100

    99+1=100

    100 = 100

    3. 13 + (26+45) <100

    26+45=71

    13+71=84

    84 < 100

    4. 70 + (14+16) = 100

    14+16=30

    70+30=100

    100=100