X-230=100+20 i x-350=400+30

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:15
    0
    1) х - 230 = 100 + 20

    х - 230 = 120

    х = 230 + 120

    х = 350

    2) х-350=400+30

    х-350=430

    х = 350+430

    х = 780
  2. 17 апреля, 21:54
    0
    Х-230=100+20

    х-230=120

    х=120+230

    х=350

    х-350=400+30

    х-350=430

    х=430+350

    х=780