Выполнить действия.

12 км-7 км60 м

10 т160 кг+840 кг

85 ц-2 кг

2 ч30 мин-45 мин

126 км: 3

304 м*50

17 р. 20 к.*6

3 р.:4

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 03:06
    0
    1). 4 км 940 м. 2). 11 т. 3). 1 ч 45 мин. 4). 42 км. 5). 15200 м = 15 км 200 м. 6). 103 руб 20 коп. 7). 75 коп.
  2. 5 января, 04:11
    0
    12 км - 7 км 60 м = 4 км 40 м

    10 т 160 кг + 840 кг = 10 т + 1000 кг = 11 т

    85 ц - 2 кг = 84 ц 98 кг

    2 ч 30 мин - 45 мин. = 2 ч. - 15 мин. = 1 ч. 45 мин.

    126 км: 3 = 42 км

    304 м * 50 = 15200 м = 15 км 200 м

    17 р. 20 коп. * 6 = 17 р. * 6 + 20 коп.*6 = 102 р. + 120 коп. = 103 р. 20 коп.

    3 р. : 4 = 300 коп. : 4 = 75 коп.