12 км-7 км60 м=

10 т160 кг+840 кг=

85 ц-2 кг=

2 ч 30 мин-45 мин=

126 км: 3=

304 м*50=

17 р20 к*6=

3 р: 4=

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:35
    0
    12 км-7 км60 м=11 км1000 м-7 км060 м=4 км940 м. 10 т160 кг+840 кг=10 т1000 кг=11 т.

    85 ц-2 кг=84 ц100 кг-2 кг=84 ц98 кг.

    2 ч 30 мин-45 мин=1 ч90 мин-45 мин=1 час45 мин.

    126 км: 3=42 км.

    304 м*50=15200 м=15 км200 м.

    17 р20 к*6=102 р120 к=103 р20 к.

    3 р: 4=300 к: 4=75 р.