Примеры по действиям. 3 * (14+8) : 2 7 * (12+9) : 3 82 000-4 730*8 93 000 - 8 691*7

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:35
    0
    1) 3*22:2=33

    2) 7*21:3=49

    3) 82000-37840=44160

    4) 93000-62727=30273
  2. 10 августа, 21:57
    0
    3 * (14+8) : 2=33

    7 * (12+9) : 3=49

    82 000-4 730*8=44 160

    93 000 - 8 691*7 = 32 173