1) f (x) = 3/x^4 2) f (x) = 5log3 (x) найдите производную функции

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:28
    0
    Y'=3 (x⁻⁴) '=3 (-4) x⁻⁵=-12/x⁵

    y'=5 (log3x) '=5 (3x) '/3x=15/3x=5/x