На каком расстоянии от начала координатного луча находятся точки M 3/8 B7/4 X 5/6 если за единичный отрезок выбран отрезок длиной 24 см

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:18
    0
    М: 3/8 * 24 = 9

    В: 7/4 * 24 = 42

    х: 5/6 * 24 = 20