7x+13-2x=448 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:10
    0
    7x-5x=448-13

    5x=448-13

    5x=435

    x=87
  2. 3 июля, 10:34
    0
    7 х+13-2 х=448

    7 х-2 х=448-13

    5 х=435

    х=435:5

    х=87