Вычислите значения следующих выражений и составь из них верных равенства:

(35-25) : 5 (64-40) : 8 35:5 - 25:5

(56-14) : 7 56:7-14:7 64:8-40: 8

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:11
    0
    (35-25) : 5+2; (64-40) : 8=3; 35:5 - 25:5=2

    (56-14) : 7+6 56:7-14:7=6 64:8-40:8=3