Найдите 3/4 от 168 позже немогу

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 08:33
    +1
    168*3/4=126

    ...
  2. 24 сентября, 10:42
    0
    168*3/4=168/4*3=42*3=126

    Ответ 126