в ящике лежало 35 коробок по 1,5 кг каждая. в машину положили 23 таких ящиков и 5 таких коробок сколько кг занимают ящики и 12 коробок?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:39
    0
    1 найдём в ящике

    35*23*1.5=1207.5

    + 12 коробок

    12*1.5=18 общее

    1207.5+18=1225.5 кг