Запишите предложения в виде равенства: число a меньше b на 24

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:03
    0
    Вот так

    а - 24 = b

    Ответ: а - 24 = b.
  2. 30 августа, 13:10
    0
    Данное предложение в виде равенства выглядит следующим образом:

    a
    Его можно записать двумя способами через сумму или разность:

    a+24=b

    b-24=a